Лия
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Стоит ли брать петли Блюм при заказе кухни?

Девочки, эти петли Блюм обязательно при заказе кухни брать да?

Варианты дешевле прям сильно хуже будут по качеству?

Дорого просто с ними 😩

2

Комментарии

zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Получается оба одной фирмы, только первые раньше установили?

Звук , я имею ввиду Когда дверцу отпускаете, она плавно возвращается на место. И вот этот звук захлопывания двери в конце. Мне сказали типа у Блюм этого нет

Если у вас тоже нет, то зачем переплачивать реально

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@leilahka, да, у Блюм есть такой механизм если даже чуть силы приложить типо как захлопывая дверцы все равно плавно закроются, а в этих нужно аккуратно закрывать и тогда не будет звука удара, но если сильнее захлопнуть то будет

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

@zairamama, спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

В магазин Блюм сходите и сами купите, они с наценкой своей считают все комплектующие

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Белорусские какие то мне сейчас посчитали. Ни чем не хуже Блюм. У меня например Блюм фурнитура испортилась я меняла на подьемном механизме

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Мы взяли среднего сегмента, пока довольна прошло 4 года почти

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Название не помните? Двери со звуком закрываются или нет?

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@leilahka, нет, плавно закрываются

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

Мне кажется лучше 1 раз заплатить, мы тоже доплатили за них

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вам чисто за петли сколько посчитали ?

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

15-20

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я взяла дешевле. И то вышло 460 т без них.

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (5 лет)

Нет не обязательно, но они хорошие конечно, у мамы обычные, лет 10 точно пользуется

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама троих детей

Есть ведь аналоги с качеством не хуже чем блюм

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Какие например? Показали одни, название не помню. Сказали отличаются звуком закрывания двери . Блюм бесшумные

Нравится Ответить