Девочки, посоветуйте пожалуйста детские сады на матросова, в микрашах. У кого куда дети ходят и как вам?
Мы ходим в first step на Скрябина/матросова с видеонаблюдением нам нравится, дочка быстро адаптировалась
@dr_lleee, здравствуйте, вам клевер по питанию не понравился или в целом? Можете рассказать подробнее, что вас насторожило 🙏🏻
тоже дочку хотела отдать в сад, рассматривала его, first step, и еще сад был steam for kids, но там сейчас меняется руководство и сам сад, поэтому ищу🥹
@lucachangretto, дочка просто в клевере для младшей группы стала большая, но при этом маленькая для средней. В целом просто дочка устала туда ходить кажется. Полтора года туда ходила. Если у вас ребёнок помладше, то можете рассмотреть клевер. Там младшая группа неплохая, питание как в садиках везде в принципе
Воспитатели очень внимательные, все время занимаются детьми, что хорошо не дают телефоны или телевизоры как в некоторых садах