Виолетта
violettabagdanova04
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Фемибион 2 для беременных: отзывы и опыт мам

Девочки как вам витамины для беременных Фемибион 2 ? Кто пил ? Много ли с ним набрали вес?

Комментарии

mashurikkrasilnikova
Мария·Мама дочки (10 лет)

Я набрала 9500 за всю Б, но я пила натабиол. Это норвежские витамины, там 19, что ли, микроэлементов и все в очень хорошей форме.

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пила и буду пить сейчас. Вес тут не при чем, я за всю беременность набрала 14, но рот не закрывался🙈в роддоме спросила про Фемибион, очень одобрили)

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

На вес влияет избыточная калорийность) витамины никак не влияют)

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Пила их, на вес они не повлияли

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Витамины никак не вес не влияют

Нравится Ответить
lisa_alisa0111

А при чем тут витамины и вес

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пила во втором триместре, вес не набирала. Был ГСД, диета. Рожать шла на 8 кг меньше, чем забеременела

Нравится Ответить
dozhdik-91
Светлана·Мама дочки (1 год)

А с чего бы с него набирать вес ?Я 10 кг набрала ,но они почти сразу и ушли

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Пила с 16 по 30 недели, все норм

Нравится Ответить