Мила🌸
gulnaz.kal.1995
Мила🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой SPF для детей выбрать? Крем или спрей?

Девочки какой спф используете для детей, в какой форме?В виде крема мне не особо нравится(может я не нашла норм крем, незнаю☺️

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Солнцезащитным молочком Бронзиада давно пользуемся , нам нравится.

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz.kal.1995
Мила🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня от гельтек есть только синий вроде, хорошо работает и как мне объяснил косметолог можно смывать чисто водой, для меня прям удобно это☺️Вот соколов я не знала что тоже есть спф)А ля рош это крем или молочко?Как смываете?

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@gulnaz.kal.1995 ля рош это крем в спрее детям, смываю водой и гелем для душа.

Соколов я сама не так давно узнала, что кроме ювелирки есть ещё косметика и сумки 👀 теперь даже любимчики появились , сегодня пост писала как раз, что скидку увеличили

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Стики кстати не предназначены для полного нанесения. Самое правильное это все же крем. Спрей тоже только если рукой разотрете

Нравится Ответить
reegina
Регина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz.kal.1995
Мила🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошо защищает?Так же как и крема обновлять каждые 2 часа?Как смываете?

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

Крем мое солнышко ☀️ с года пользуемся)

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Стик мустела

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку пожалуйста?

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

@annann2022, ссылка но я в аптеке покупала в турции

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

@happinesshappy спасибо

Нравится Ответить