Эля
elmira_advokat
Эля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Интеллект от папы мальчикам передаётся? Генетика и воспитание

Девочки, а интеллект от папы мальчикам передаётся? Ну хоть половину. Или только что вложено на протяжении многих лет дает результат? Просто родить от умного мужчины недостаточно?

Комментарии

jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

От мамы) девочкам от папы))

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

Сыну не повезло … наш Папа считает меня дурой …🤪

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вообще ведь можно иметь много детей от одного мужчины, а они всё равно будут разные.

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вообще где-то читала, что интеллект от вашего папы вашим детям передаётся (не претендую на истину 🤭)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Недостаточно родить от умного мужчины ) надо и самой быть умной, чтобы наверняка что-то ребёнку передалось

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Интеллект не передается напрямую, нет такого гена

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Хзхз

Сын такой же умный, как я. Особенности памяти мои, все сильные и слабые стороны интеллекта у него точно такие же, как и у меня в детстве, да и сейчас у меня такие же трудности. А вот я от папы своего ничерта не взяла 🫠 Всё мамино, муж у меня тоже с мамиными мозгами получился

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама подростков

Говорят, что интеллект ребенку (неважно мальчик или девочка) передается от матери

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

+++ Тоже слышала такое

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (7 лет)

Печаль😭😂

Нравится Ответить
lalalae
Евгения·Мама дочки (3 года)

Не согласна с этой темой совсем ) у меня слишком большая статистика но этому вопросу )

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Достаточно, но дочку

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Их жаль🤣

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Интеллект от папы идёт дочери, от мамы сыну.

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бред

Нравится Ответить