Хадя
hadihadiars
Хадя·Мама сына (2 года)

Нужна ли карта при обходе врачей в поликлинике?

Когда идешь обходить врачей в поликлинику карту надо брать ? Или хватает лист который дали с жк , его только заполнить мне надо .

Комментарии

zalinasister
Залина·Мама сына (1 год)

Они без записи не примут да беременных?😂

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Карту беременной нет, обычная карта с поликлиники да, и лис с ЖК

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама четверых детей

Лист и карта

Нравится Ответить