Девочки, кто в курсе, приложение сбера только в офисе устанавливают? Самой никак?
Если есть компьютер/ноутбук и другой айфон со сбером на нем, то вы сами спокойно можете установить, там ничего сложного
@mg.liay, скачайте на ноутбук приложение imazing
В ютубе много инструкций есть как использовать
Там несложно
Просто подключаете вначале айфон со сбером, через приложение на ноуте переносите сбер на сам комп, а потом подключаете другой телефон и туда синхронизируете Сбербанк
Кучу раз дома так устанавливали себе и знакомым
Неа, только если внезапно скинут ссылку, что есть новое приложение в аппсторе
А так только в сбере, либо сервисных центрах(
В салонах сотовой связи тоже устанавливают. Самой на айфон никак, на андроид можно, как я знаю
05 ру магазине установили