Mila
mila.milaaa
Mila·Мама четверых детей

Как сохранить имбирь надолго? Советы хозяек

post image

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, как сохранить имбирь этот? Муж купил, нооо это очень много

Комментарии

homka.morkovka
Ксения·Мама сына (6 лет)

В банке стеклянной у меня в холодильнике.

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама троих детей

Тоже в контейнере храню

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

У меня папа в морозилке хранит. Достал сколько надо, остальное обратно убирает.

Нравится Ответить
mila.milaaa
Mila·Мама четверых детей

Ничего не будет да в морозилке?

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@mila.milaaa нет, ничего.

Нравится Ответить
samira_alievva

У меня в контейнере в холодильнике стоит по пол года и отлично все 👍

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Аналогично

Нравится Ответить