Лена
rev.1995
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как красиво организовать хранение резинок и заколок?

post image 1
post image 2

Девочки ,расскажите ,как у вас обустроена эта зона с резинками /заколками?

Эти полочки видеть не могу 🙈может есть что-то красивое и специальное и качественное ? Чтобы аккуратно все было

2

Лучший комментарий

boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Проще просто выделить ящик и всё сложить туда .

В этом ящик ровно 3 секунды порядок… Потом опять писец.

Нравится Ответить
alisakisa_
Алиса·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Купила дочке такой чемоданчик. Думала, будет поменьше, а он прям большой, много чего можно положить

Шкатулка-сундук Для украшений, 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (4 года)

Просто в ящик сложить, чтоб не было визуального шума

Нравится Ответить
ekaterinasergeeva20979
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Покупала шкатулки

oqqiHOME Шкатулка для украшений с зеркалом, органайзер для резинок

ссылка

DENA LAND Шкатулка

ссылка

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya55
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо 👍

Очень понравился, тоже заказала

Нравится Ответить
tatalewis
Tata·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

LiebeHome Органайзер для косметики и мелочей настольный

ссылка

Очень удобный

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Ещё сейчас вот такой увидела.... Думаю, закажу своим девчонкам) у нас очень много бантиков))))

Шкатулка Универсальная

ссылка

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (4 года)

Настенный органайзер держатель для хранения заколок и резинок декор в детскую комнату. Макраме радуга, подарок девочке на день рождения 8 марта

ссылка

Вот такую штуку повесили для заколок, очень удобно

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Наиболее часто используемые в органайзере как выше скинули (не прям он, но суть похожа. Те, что реже, но чтоб можно было видеть все сразу вот в таком примерно органайзере висят в шкафу. Достаем, выбираем....

ссылка

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

На озоне сейчас нашла для своей. Тут скинули с вб , но на озоне дешевле 😃

ссылка

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хотя если подумать можно и самим такую сделать🤣

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Проще просто выделить ящик и всё сложить туда .

В этом ящик ровно 3 секунды порядок… Потом опять писец.

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так и сделаю 🙄🤣

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
olyapetrova24
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку ?)

Нравится Ответить
olyapetrova24
Оля·Мама дочки (1 год)

@mmoomy, ссылка

Нравится Ответить
alisakisa_
Алиса·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (6 лет)

@alisakisa_, заказала такого же зайца на озоне. Месяц подожду, не горит. Зато ценник более чем адекватный 🤪

ссылка

Нравится Ответить
alisakisa_
Алиса·Мама дочки (5 лет)

@antasia, пипец разница в цене) надо взять тоже ) 👍

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (6 лет)

@alisakisa_, да!!! Я прошла по вашей ссылке и прифигела 🤪🤣

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Идеально.

Тогда просто тоже в полку сложу и всё🙃🤣🤣а то глаза мозолят прям

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
volga15
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы сделали ей стол и там ящик выдвижной, убрали всё с глаз долой.

Нравится Ответить