6 день после переноса ЭКО: отрицательный тест, надежда угасает

post image 1
post image 2

Доброе утро . у меня 30.04.26 была 2 попытка Эко( Криоперенос ЕЦ) , сегодня 6дпп, замочила тест утром, все пусто, думаю пролет((( хотя вчера вроде увидела прадедушку на тесте (((Надежда угасает🥺😥 #первыйпост

Комментарии

olya-chernyscheva

А на фото сама не как не посмотрю 🤭

Нравится Ответить
ladf
стикер
Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@anastasiahmkv хорошо, 8 дпп схожу сдам , спасибо вам за поддержку 🙏

Нравится Ответить
anastasiahmkv

@olya-chernyscheva В следующий раз когда пойдете за вторым ребеночком, берите мама чек тесты 😉

Пусть ХГЧ вас порадует и малыша вам в ручки 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@anastasiahmkv спасибо 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Это то что последний

Нравится Ответить
olya-chernyscheva
стикер
Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я такие делала в прошлую беременность,в принципе хорошо показывали

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@m.koneva ну мне вот он и показывает, эви лежит но хочу оставить на попозже

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Ну уж вчера 2 таких же были марки и сегодня вот сделала тоже показал

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Я такие тесты, если честно не понимаю🤷‍♀️у меня всегда были мама чек,они ни когда не реагентят,ну по крайней мере в моих переносах.

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Да, сейчас самое лучшее,это динамика 👌

Пусть это будет вам привет от малыша 🔥

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@anastasiahmkv спасибо 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Так успокоюсь хоть чуток

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Ну я вот тоже думала в динамики попробовать

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Конечно,динамика важна. Будете понимать хотя бы что малыш растёт и все хорошо

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

В 11 часов сделала

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Ну вообще полоска есть и хорошая👌

Можете завтра ХГЧ сдать,думаю уже всё ясно 🙏

Нравится Ответить
olya-chernyscheva
стикер
Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Видно,хорошая полосочка у вас. Завтра можно хгч в динамике начинать сдавать

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Переделайте тест и сделайте фото на дневном свете,на подоконнике например.

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

Хорошо, попробую попозже 😊

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не переживайте. У меня 9 дпп до сих пор только призрак и появился он на 7 день еле заметно. А если фоткаешь вообще не видно.

Вам скоро хгч сдавать?

Нравится Ответить
olya-chernyscheva

@m.koneva 5 дневка качества 4АА

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@m.koneva, вчера был 8 дпп

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olya-chernyscheva переделайте тест вечером или в обед,не мочитесь только пару часов и воды не пейте. Скиньте сюда

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

По фото не понятно,качество плохое ,размыто все.

Сфотографируйте чисто тесты на белом фоне и покажите

Нравится Ответить