Masha
gghjkhddu
Masha·Мама сына-младенца

Можно ли давать воду ребенку на ГВ в 4 месяца в жару?

Девочки, когда вводили воду ребенку на гв? Моему 4 месяца, в 5 планирую прикорм , и естественно хотела и воду в прикорм.

Но сейчас стоит такая жара , ребенок к груди прикладывается в основном только ночью ( отказ ложный) заметила что меньше стал писать, как стало жарко. Можно водичку пробовать давать?

Комментарии

kassiya
·Мама сына-младенца

Даю через 20-40 минут после кормления из бутылочки столько сколько хочет выпить

У нас ГВ+докорм один раз в сутки смесью на ночь.

Нравится Ответить
anna_zu
Анна·Мама сына (2 года)

С 3,5 месяцев давала по ложке пробовать.

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Моя долго воду не пила, уже прикорм активно вводил я, хватало гв

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самое главное с ложки и после груди

Нравится Ответить
kassiya
·Мама сына-младенца

Почему именно с ложки?

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kassiya если будите с из бутылки есть вариант потерять гв

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (3 года)

Моя январская, тоже в жару в мае начала давать до прикорма

Нравится Ответить