Алия
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки,когда отправляете приглашение на детский др и вам отвечают:постараемся быть. Вы как ответ расцениваете?😀нужно еще раз уточнить позже или ничего уже не спрашивать? Мне сегодня нужно количество детей сказать. Еду на них заказать. Вот думаю,спрашивать есть смысл или нет?🙈др еще послезавтра только)

Лучший комментарий

sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У всех бы уточнить.

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

За пару дней еще напоминаю и уточняю

Нравится Ответить

Комментарии

jeneva.a
Аврора·Мама дочки (3 года)

Спросить еще раз. А что в этом такого..

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Да спросила уже. Не люблю такой ответ,потому что сегодня по-второму кругу написали:постараемся быть🙈

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Понятное дело,что дети непредсказуемы со своими болезнями,но я если собираюсь придти,то пишу придем🙈

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама троих детей

В день, когда нужно сообщить количество детей, пишу всем приглашениям спрашиваю будут или нет. Если отвечает кто-то неоднозначно , то так и говорю мне бы точно знать, я заказываю стол сегодня

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Я спрашиваю всегда.

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (5 лет)

В момент, когда надо заказывать еду у всех уточняю. Я так и спрашиваю - скажите Точно придете или нет? Конечно это условно точно с детьми, все могут заболеть в последний момент, но хотя бы вычеркивая эти обстоятельства, условно точно планировать

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Вот меня поэтому бесит ответ постараемся быть🙈все и так понимают,что с детьми это все не точно. Мне сегодня по 2му кругу пишут:постараемся быть😁

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Уточнить у всех. Мало ли у кого то планы изменились

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Всегда уточняю за пару дней придут или нет точно

Нравится Ответить
qwerty123..
Momy·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вот я приглашала на прошлой неделе и тоже так отвечали, сейчас начали отвечать точно, остальным буду писать сама

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Ой,мне умудряются также отвечать. Да,планируем😀посчитала уж)

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

За пару дней еще напоминаю и уточняю

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Я тоже всегда так отвечаю) уточните конечно

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)спросила вот,выше написала😀

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (7 лет)

Пишу за 2 недели заранее; потом предупреждаю что за 1 или 2 дня еще раз напишу и нужно будет дать точный ответ)

За 1-2 дня это и вправду постараться нужно , так как планы перестроить, сейчас можно написать, «хорошо, жду точный ответ до Хчасов, так как нужно бронировать еду»

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Спросила,спасибо)все придут,кроме дочери близкой подруги. Наши дети в одну группу ходят) даже не написала почему не смогут)обидненько🙈😀

Нравится Ответить
linkil
Линара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я всегда у всех уточняю. Сначала отправляю пригласительный примерно за 2-3 недели, потом либо накануне, либо день в день уже спрашиваю точно будут или нет

Нравится Ответить
linkil
Линара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И если есть детишки под вопросом, то все равно на них заказываю еду на всякий случай, потом с собой забираем, если вдруг не придут)

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я писала за неделю и за день

Если мою дочь зовут тож спрашивают, в этом ничего такого нет.

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

Да, уточнить конечно

Так и скажите нужно точное количество

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так и сказать, что мне надо знать количество детей, будете или нет

Нравится Ответить
raushaniya_borisovna
Раушания Борисовна·Мама дочки-младенца

Я бы спросила, так и сказала бы - мне нужно знать количество детей, чтобы сделать заказ, а вы не дали точного ответа

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (7 лет)

Уточнить

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У всех бы уточнить.

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Лучше уточнить

Нравится Ответить