Вероника
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Кто хочет собраться и раскрашивать фигурки?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто хочет вместе собраться и по раскрашивать фигурки?

1

Комментарии

olesya.happy

У меня доча хочет ) когда , где , сколько стоит?

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Добрый день. Стоить будет 1000₽, собираем группу. Проходить будет в Балтрайоне, кафе на ул. Интернациональная, где каток был.

Дата еще не назначена

Нравится Ответить