виктория
shla_kak_mogla
виктория·Мама сына-младенца

Можно ли колоть Седжаро при грудном вскармливании?

Девочки ! Кто нибудь пробовал на гв колоть седжаро ? На е-лактация вроде как можно.

Комментарии

milkmama
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну, если у вас СД2 и назначил эндокринолог, потому что иначе вы не можете справиться с его контролем - тогда да. А если просто это способ перестать жрать - сомнительно.

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нельзя гв и беременность противопоказание.

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Нельзя эти препараты колоть на гв там даже в инструкции написано. Но узнайте у своего врача.

Нравится Ответить