Девочки Москва, посоветуйте плиз классного косметолога, кто красиво делает губы
Понравилось, как мне сделала губы Томс Анна Викторовна, она в клинике Атлас работает. Нет лишнего объёма, всё выглядит мягко, аккуратно и естественно. Контур ровный, результат держится хорошо и выглядит гармонично.