Девочки☺️
Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Воронеже 🙏🙏🙏
@juli_urist понимаю Вас. Но до конца полной диагностики, до расширения зрачка очки могут быть подобраны.
Да, это занимает дополнительное время. Но есть клиники, которые пользуются этой функцией и далее диагностика продолжается и есть те, в которых это бесплатно.
И еще момент есть клиники, которые не загоняют в рамки прием, а расчитывает день на количество человек, дабы спакойно всем удилить время. Да и очки подбирает другой врач как правило.
Вопрос времени это не вопрос клиента, а мед клиники.
Мы диагностику только 40-50 минут проходим без осмотра врача.
@volchkovaa, да в принципе есть оптики, где подбор очков бесплатно. Но я бы не рискнула так. Можно упустить например астигматизм, а он требует коррекции
Мы ходим к бекетовой в цыганок с обоими. Я довольна
Смотря, что Вы хотите.
У меня и у сына редкая глазная болезнь.
Ходили везде.
Если просто проверить зрение или очки подобрать, можно к Шмыкову пойти, очень довольна этим специалистом.
Если наблюдать миапию, то можно и в областной.
А вот про клинику Цыганок я не могу дать хороший отзыв.
Все там стоит денег и чаще сами врачи тому спасобствуют. Даже те вещи, которые можно решить за один прием, делят на 2 (подбор очков и диагностика например).
А если у Вас какая-то сложная ситуация то однозначно МНТК в тамбове.