Татьяна
tatyana9889
Татьяна·Мама сына-младенца

Посоветуйте детского офтальмолога в Воронеже

Девочки☺️

Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Воронеже 🙏🙏🙏

Комментарии

volchkovaa
Анна·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Смотря, что Вы хотите.

У меня и у сына редкая глазная болезнь.

Ходили везде.

Если просто проверить зрение или очки подобрать, можно к Шмыкову пойти, очень довольна этим специалистом.

Если наблюдать миапию, то можно и в областной.

А вот про клинику Цыганок я не могу дать хороший отзыв.

Все там стоит денег и чаще сами врачи тому спасобствуют. Даже те вещи, которые можно решить за один прием, делят на 2 (подбор очков и диагностика например).

А если у Вас какая-то сложная ситуация то однозначно МНТК в тамбове.

Нравится Ответить
volchkovaa
Анна·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@juli_urist понимаю Вас. Но до конца полной диагностики, до расширения зрачка очки могут быть подобраны.

Да, это занимает дополнительное время. Но есть клиники, которые пользуются этой функцией и далее диагностика продолжается и есть те, в которых это бесплатно.

И еще момент есть клиники, которые не загоняют в рамки прием, а расчитывает день на количество человек, дабы спакойно всем удилить время. Да и очки подбирает другой врач как правило.

Вопрос времени это не вопрос клиента, а мед клиники.

Мы диагностику только 40-50 минут проходим без осмотра врача.

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

@volchkovaa, да в принципе есть оптики, где подбор очков бесплатно. Но я бы не рискнула так. Можно упустить например астигматизм, а он требует коррекции

Нравится Ответить
volchkovaa
Анна·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@juli_urist я о клиниках с подбором

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лапоног и Воронина, лучшие в городе

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сам Цыганок в его клинике

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Цыганок

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Клиника Цыганок, к Платоновой как вариант

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Азарова

Цыганок только что бы сам принимал

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы ходим к бекетовой в цыганок с обоими. Я довольна

Нравится Ответить
arianna2709
Аri·Мама сына (1 год)

Клиника Цыганок

Нравится Ответить