Ксения
alyanchikova
Ксения·Мама троих детей

Отзывы о центре доктора Бубновского: стоит ли обращаться?

post image

Девочки, кто-нибудь обращался в центр доктора Бубновского? Есть отзывы? Меня надо чинить, причём серьезно. Или может посоветуете кого-то 🙏🏻

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вы делали мрт?

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (5 лет)

Друг семьи ходит, хвалит

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Муж ходил, там хорошие тренеры, помогают

Нравится Ответить
ta_deva
та дева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Отходила туда курс несколько лет назад.

После , столкнулась с проблемами серьезными со спиной, изучила досконально этот вопрос и нашла крутого тренера и поняла, что у буновского мне бы только навредили, если бы я продолжила ходить.

Они совсем не смотрят за техникой выполнения упражнения.

Не советую.

Нравится Ответить
ta_deva
та дева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@olyaaalyaaa, не могу в лс вам написать

Нравится Ответить
ta_deva
та дева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sladostiradosti39, не могу в лс вам написать

Нравится Ответить
tati82
Taтьяна·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте, можно, пожалуйста, и мне в личку контакты тренера Вашего

Нравится Ответить
kira_march
Кира·Мама троих детей

Почитайте отзывы на 2гис или в Яндексе

Нравится Ответить
alyanchikova
Ксения·Мама троих детей

Читала, все так и пишут, ходим) Спасибо

Нравится Ответить
kira_march
Кира·Мама троих детей

@alyanchikova, какая у вас проблема?

Нравится Ответить
alyanchikova
Ксения·Мама троих детей

@kira_march, ой множество. Осанка, грыжи, перекос таза

Нравится Ответить
kira_march
Кира·Мама троих детей

Муж ходит 2 года

Нравится Ответить