Эльвира
elviragum
Эльвира

Мажущие выделения на ранних сроках беременности: опыт и вопросы

Девочкиииии 🥹

03.04 - хгч 12,5

05.05 - хгч 47,3

Но мажущие выделения есть до сих пор, у кого тоже были? Как долго?

10

Комментарии

bakeevalv
Линара ·Мама дочки (12 лет)

У меня мазня коричневая с 8 дпп идут. Сегодня 46 дпп. Сейчас светло бежевые. По узи все хорошо. Пью дюфастон.

Нравится Ответить
ps-6mail.ru

Транексам не принимаете?

Нравится Ответить
bakeevalv
Линара ·Мама дочки (12 лет)

@ps-6mail.ru, нет, транексам только при алых.

Нравится Ответить
vera_st

Идут выделения с 6-7 дпп

Сегодня уже почти 30 дпп

Завтра на узи !

В целом, все хорошо!

Наблюдайте !

Главное, чтобы не было алых выделений и болей

Нравится Ответить
ps-6mail.ru

Вы транексам принимаете? Из поддержки что?

Нравится Ответить
vera_st

@ps-6mail.ru, не принимаю.

Был в поддержке утрожестан 400 доза в сутки.

Сегодня после первого узи увеличили дозу на 600 сутки.

Гематом и отслоек на узи не увидела врач, но увидела что-то похожее на отслойку и то под вопросов. В целом все хорошо.

Вот сегодня 26дпп и уже не так много этих коричневых выделений

Нравится Ответить
ps-6mail.ru

@vera_st, 🙏

Нравится Ответить
lukovichka6

Могут быть, у меня безо всяких патологий пару раз алая кровь была вообще. Гематом не было, предлежание хориона ставили после

По поводу прироста - 😍🥰🤫

Нравится Ответить
elviragum

Спасибо, успокаивает ☺️

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)

Это какой дпп у вас?

Нравится Ответить
elviragum

11 дпп сегодня

3-х дневка

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Были в бер дочей.почти с переноса и несколько раз до 12 недель прям дня по 2-3 шли скудные бежевато коричневые.по узи было всё хорошо.

Нравится Ответить