катя
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

У кого сегодня отобразился вход в школу через МЭШ?

Девочки, у вас сегодня отобразил МЭШ вход в школу детей ?

Комментарии

doremit
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, а в саду нет

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Попробуйте по сотовой связи (если работает) позвонить на городской номер школы, может проводная связь будет 🫣

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да .

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Только на вайфай. Вчера смс прислали об ограничении

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий с 5 по 9 мая в Москве и Московской области возможны временные ограничения мобильного интернета и СМС. В связи с этим могут возникать сложности с безналичной оплатой, использованием банкоматов и гео-сервисов. Рекомендуем пользоваться домашним Wi-Fi. Приносим извинения за возможные неудобства

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

В приложение я зайти могу

Но ребенка нет в школе по приложению

Ни классный , ни сын не отвечают на звонки и смс…..

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

@katiche нет по приложению, это не значит, что нет по факту, может глючить. Звонки может быть тоже плохо проходят. Напиши, пожалуйста, когда дозвонишься. Переживаю

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (10 лет)

Да пришло

Нравится Ответить
raspberry89
Ольга🐱·Мама сына (10 лет)

Да

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

Надеюсь это сбой

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (9 лет)

Да.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Да, но у мужа, который отводил, не работает моб интернет, а сотовый звонок с помехами, еле поняла что надо шлагбаум открыть🫣

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Мою отобразило

Нравится Ответить
vinoigristoe

Конечно

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Да

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Кстати нет 🧐

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (11 лет)

У меня ещё никто не берет трубку 😭

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@katiche, а в род чат писали? Позвоните в школу по городскому, у многих не работает связь даже мобильная

Нравится Ответить