Линара
linara.magafurova2016
Линара·Мама дочки (7 лет)

Можно ли ребёнку ходить в босоножках? Советы мам

Девочки как думаете в сандалиях бассоножках рано ходить ?

Я про себя если что

Комментарии

anutka1205
Анна·Мама троих детей

Смешноватенько я бы сказала. 3 дня тепла.....

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А сколько надо дней тепла, чтобы переодеться? 😄

Нравится Ответить
mrs.karablina
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lunana Видимо у кого-то есть ГОСТ на эту тему🙈 29 апреля в теплых куртках ходить не смешноватенько, а 5 мая в босоножках - кринж😂🤣

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно НЕ РАНО

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А я одела и мне шикарно!

Нравится Ответить
anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына (4 года)

В кроссовках у меня вспотели ноги , так что думаю можно уже

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Будете колоритно смотреться с людьми в куртках 😂 но я вчера офигела в кроссовках, так что главное в чем комфортно, а не что другие подумают.

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я думаю рано

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Не рано, на улице лето.

Нравится Ответить
linara.magafurova2016
Линара·Мама дочки (7 лет)

@lerik88 @vasilecc Я про себя то что платье и босоножки без колготок

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Не рано 🤣я вчера в кроссах офигела

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Мои в них уже

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (9 лет)

Вчера уже в сандалях была) отлично 👌

Нравится Ответить