Аня
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Опять сирена: эмоциональный пост

Опять сирена 😳

Лучший комментарий

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зае- ли со своими сиренами, мы не спали нормально сегодня 😵‍💫🙈

Нравится Ответить

Комментарии

asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

Не было на металлурге

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

15 мкр. Слышно. Но дети учатся

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Сейчас была? Или полчаса назад?

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Она Алма-Атинской тоже тихо

Нравится Ответить
tanchik1201
Татьяна·Мама сына (4 года)

Я тоже слышала..хотела в сад за Савой вернуться , но вырубили

Может это проверка была 🤔

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Предупредили бы заранее( отбоя по бпла не было, вот видимо и сирену включили по бпла

Нравится Ответить
tanchik1201
Татьяна·Мама сына (4 года)

@anya-volk, а может…

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (6 лет)

@amino_63, @anya-volk, может запоздалый отбой …

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

По беспилотникам не было отбоя ещё (

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Атака бпла объявлена так то

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@yuliana1519 сейчас не атака, а опасность, на опасность вообще не включают сирены, только на атаку и только в тех районах куда может летать приблизительно

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А где сирены?

Мы ни ночью, ни сейчас не слышим

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Включили не везде именно! У нас рядом две системы- на школе, слышим оооочень хорошо . А сейчас в парке победы включили, а на школе нет. Они соседствуют

Нравится Ответить
suraya.mag29
Сурая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже на слышала

У нас промышленный

Нравится Ответить
mariya2812a
Мария·Мама сына (4 года)

метро спортивная слышно(

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (6 лет)

Я тоже слышу отдаленно

Был же отбой 😳

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@amino_63 не дай бог!!! Рядом школа,сад!

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@anya-volk От метро Безымянки до зубчаниновского моста тишина полная, даже отдаленно не слышно🤷

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (6 лет)

@anya-volk, я вообще в овраге

И услышала ее где-то в далеке.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

У нас она каждую ночь, последние время ещё и днем часто. Уже внимание даже не обращаем на нее 🫠

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зае- ли со своими сиренами, мы не спали нормально сегодня 😵‍💫🙈

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

И мы

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@anya-volk у нас не было сирены.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

У нас пока тишина

Нравится Ответить