Магдалена
19890117
Магдалена ·Мама сына (6 лет)

Где дешевле сдать анализы? Сравнение лабораторий

Девочки, кто недавно сдавал анализы в лабораториях ,где дешевле ,может кто сравнивал ?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

В Тольятти у нас Инвитро и Хеликс

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 20-30% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
marya.korjova
Мария·Мама сына-младенца

Я через сбер здоровье сдаю, в т банке кэшбэк дают каждый день 25-55% очень выгодно получается

Нравится Ответить