А N A S T A S I A
pevnn
А N A S T A S I A

Довязала косметичку «пельмень-багет»: радость рукоделия

post image 1
post image 2
post image 3

Довязала я наконец-то косметичку «пельмень-багет»

1

Комментарии

panda45
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая красота 😍

Вы-молодец ☺️

Нравится Ответить
pevnn

Ваши слова очень ценны 🥹🫶

Нравится Ответить
natalia71s
Наталья·Мама двоих (младенец)

Красота 💞.

С такой и за кефирчиком выйти не стыдно☺

Нравится Ответить
pevnn

Спасибо 😁💕

Нравится Ответить