Девочки, найдена студия с самыми натуральными ресничками, хожу второй раз, прям очень довольна) Контакт если что в личку дам) Мне нравится, что получается прям фреш)
Скиньте,пжт,контакт и имя мастера. Сделала ламинирование ресниц,мне эффект не понравился.