Anastasiya Ysik
nastiyaysik
Anastasiya Ysik·Мама дочки (7 лет)

Студия натуральных ресниц: отзыв и контакты

post image

Девочки, найдена студия с самыми натуральными ресничками, хожу второй раз, прям очень довольна)

Контакт если что в личку дам)

Мне нравится, что получается прям фреш)

1

Комментарии

city_woman
A.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Скиньте,пжт,контакт и имя мастера. Сделала ламинирование ресниц,мне эффект не понравился.

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Красиво 👌

Очень натурально, а то иногда идёшь и такие ресницы видишь 😁, как щётки

Нравится Ответить
nastiyaysik
Anastasiya Ysik·Мама дочки (7 лет)

Да, прям классно делают

Нравится Ответить