Настя
nastyal14
Настя·Мама сына (7 лет)

Проблема с паролем при регистрации в Макс: кто сталкивался?

post image

Девочки , регистрируюсь в макс, запрашивает пароль который я не устанавливала . поддержка молчит, может кто сталкивался ?

Комментарии

lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да нажмите забыла пароль и установите другой. Их поддержка это дно.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastyal14 никак, просто писала одно и тоже каждый день.

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама троих детей

Только поддержка? 🤣

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@okurashkina98 это да 😄

Нравится Ответить