Екатерина
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сколько платят алименты на двоих детей? Опыт мам в разводе

post image

Увидела пост, про алименты... теперь интересно, девочки с двумя детьми в разводе, сколько вам выплачивает бм? Мы вот стали ругаться, так как на алименты я не подавала, но тут мне выдал, что он обеспечивает меня и наших детей. Ну ок, пусть будет так)

Комментарии

gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Жадные они обычно. Через суд побольше выплачивать стали. Спасибо суду. Начинали с 10 тыс за мес, сейчас около 20.

Нравится Ответить
margaritaville
Маргаритас Куликова ·Мама дочки (8 лет)

15 к на 1

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

4 рубля перечислил за 2 месяца 😂 должен 110 в месяц

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

У подруги 15 на двоих уже много лет. Принципиально он не устраивается официально работать и платит вот столько.

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kumysai, 🤮 у меня не находится слов.

В том посте даже комментировать не стала, где просят совета «как избежать конфликт и не платить моему мужу за своих кровных детей алименты»😭😭

Все это за гранью моего понимания.

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

@smr я этого поста не видела🥺😭 у другой знакомой муж даже детей из сада отказывался забирать, хотя жил прям рядом: мол не моя очередь, пусть хоть в полицию сдают. А она с работы по пробкам пробивалась(

Таких историй просто море(((

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kumysai, должен быть сейчас в топе. Он у меня обновился и я его больше не вижу.

Такие мужики - блевотная жижа. Нет оправдания такому отношению к собственным детям.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

110 на двоих

С этого месяца индексация, будет 120

Нравится Ответить
kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lavrishina_yana, нет

У нас алименты по суду

Но пристав же не может заставить отдавать его деньги)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kostyuk195, а для чего он тогда нужен? Пристав?

Если так, то прав лишать 🤷🏼‍♀️ может задумается

Нравится Ответить
kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lavrishina_yana, ну что пристав ему сделает, недвижимости нет, машины нет, зарплаты нет)

Прав тоже не так то просто лишить)

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

18к

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

33% на двоих детей от зп (75 тыс, с лета инкриз)

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Пока старшая росла платил каждый месяц 20 000, плюс трясла с него одежду, отпуск, лагеря языковые, билеты на самолеты, кружки. В начале 100%, потом 50/50. Перестал платить когда закончила колледж. Дочь выросла, расходы остались))) теперь уже она работает, но квартиру я ей купила, отпуск я помогаю, шмотки, обувь, мебель все на мне.

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Вы можете подать на детей в доле от всех расходов, если считаете, что получится мало, с учётом его дохода подать можно на твёрдую сумму, по вопросам напишите в лс

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама троих детей

На одного 27к

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Не платил вообще. В прошлом году помог финансово с ремонтом. Потом снова тишина. Сейчас пытаюсь переложить на него оплату детских кружков и сборов. Пока не очень получается.

Тащу сама.

Но у нас по суду 1,5 ПМ

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

@a_k93, ну на тот момент он не работал и были уже алименты на другого ребенка. Да и я знала, что он не будет платить. Мне просто нужно было основание для пособий. Правда я на них не прохожу, но это уже другая история 🤭

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

@a_k93, он по ИП вообще ни разу не платил. Денег просто давал.

Не проходим. Буквально на пару тысяч. У меня натуральный доход есть и раз в год премия, поэтому получается превышение.

Нравится Ответить
plusa42846

Я не подавала. Один ребёнок.

Через год после развода, хотел привезти 1000 рублей, довёз 800.

Это всё. 😂😂😂

Нравится Ответить
pim_ple
Славена·Мама троих детей

Жесть

Нравится Ответить
plusa42846

@a_k93 не хотела иметь с ним ничего общего, алименты в том числе. Хотел бы помочь сыну, помогал бы.

Я и без этих копеек через год прекрасно жила, не нуждаясь.

Нравится Ответить
plusa42846

@a_k93 к счастью спился и благополучно умер.

Не общается.

Нравится Ответить
liso432
Мару·Мама двоих (1 год, 1 год)

Почему не подаете?

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У него официальный доход низкий, там будет вообще фигня.... а так хоть какая-то стабильность 😂

Нравится Ответить