Анна
marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Загрязнение воздуха в городе: решетка рекуперации за год

post image 1
post image 2
post image 3

У нас в квартире стоит система рекуперации. Это такая фигня, которая забирает воздух с улицы, очищает, вентилирует его и распределяет уже чистый по квартире. Так вот сейчас вызвали мастера почистить эту штуку. Исходник - на фото - решетка, которая стоит в месте забора воздуха с улицы за год. Вы представляете, чем мы дышим? Когда такой наглядный пример, становится грустно(

2

Комментарии

leyla_s
Лейла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вам нравится ваш бризер? Если на улице не жарко он охлаждает же Комнату так же как открытое окно?

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здравствуйте, у нас нет бризера, у нас стоит система рекуперация, это другое, это инженерная система, встраиваемая при постройке дома

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@anna110691 и как, корпус не размыло? У меня тоже тион, такие же фильтры. Вот посматриваю, хочется помыть)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

@defy, а вот эти которые слева фото не мыли, только один, который как губка. С ним ничего не стало

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже самое, ужас(

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Жесть 😱

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да уж( когда мою окна, просто чернота в промежутках, и это не пыль, а именнно грязные частицы с улицы..

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, и пыль, и грязь(

Нравится Ответить