Валерия
na.meste
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рост 170 см: какой у вас вес и комфортно ли вам?

Девочки, у кого рост 170см, в каком весе вы сейчас находитесь и комфортно ли вам?

11

Комментарии

belochkann
Белочка·Мама троих детей

Рост 185 вес 60 кг. Норм , лучше чем 55 😅

Нравится Ответить
mama__ksenii
Ляна·Мама дочки (10 лет)

Рост 173, вес сейчас 66. Не комфортно. Скучаю по своим 55 кг.

Нравится Ответить
gunilovy7
Нина Дьяконова·Мама дочки (7 лет)

Рост 170

Вес комфортный для меня 58-60, придерживаюсь его. Если меньше, начинаю часто болеть, постоянно простываю.

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Рост 165

Сейчас 75 , много… но до этого вообще был 94…

Идеальный мой вес это до 60)

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

.

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Рост 170, вес 66, мне много, хотя бы 62 надо. Раньше был 59, но уже в него не вернусь.

Нравится Ответить
ks935
Ксения·Мама сына (1 год)

168 рост

Сейчас 62 кг некомфортно

До родов 55

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

58 сейчас, но это не те 58 лет 9 назад)

На вес не ориентируюсь, только на то, что в зеркале

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (3 года)

рост 173

вес 59-60

комфортно)

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Я 169, вес 60, мне прям много. Шикарно было, когда я 50 весила.

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

64. Нет, не комфортно, мой идеальный вес 58

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Рост 173, вес 56. Вполне комфортно. До этого долгое время не весила больше 52, было не очень комфортно

Нравится Ответить
la_56
Любовь·Мама сына (1 год)

Сейчас 50 кг. Это был мой комфортный вес всю жизнь. За беременность набрала 30кг🙈 никогда бы не подумала, что избавившись от них, я верну себе неиссякаемый запас энергии. Но процесс избавления был очень сложным🥲

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я чуть повыше 174, вес 60 и мне некомфортно, хочу свои 56 кг

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Рост 173см, сейчас вес 65кг, уже более комфортно стало, чем было после родов) хочу еще скинуть кг 5-7

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

103кг 😁нет, некомфортно

Нравится Ответить