Keikowa
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Где сделать ЭХО и ЭКГ завтра? Советы мам

post image

Девочки, ЭХО и ЭКГ где можно снять завтра?

Комментарии

sayachka2020
Sayachka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здравствуйте, прошли ЭхоКГ и ЭКГ ? Если да, подскажите где ?

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Здравствуйте. В клинике Веданта сдали все

Нравится Ответить
altynaika_101095
Алтынайка·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, в Кадиоцентр можете уточнить )

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Частные работают

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Я оказ в каких частных даже не знаю 🥲

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@56_53, веданта

Нравится Ответить
atomic2707
🤱💝🎊🏡🌈·Мама сына (7 лет)

Систем

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить