vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Ты хорошая мать: поддержка и тепло

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ты хорошая мать ❤️

401

Комментарии

solnyshco
Natalya·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mamssi ну а я о чём 🤌

По мотивам вашего посиа пару дней назад

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Панда удивила

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама троих детей

Они же глупые, поэтому и вымирают, удивительно, как они дотянули до 21 века. Почитайте про них, беспомощные создания

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хомясиха в любом случае сжирает или не проявляет участия, равнодушна, к первому помету

Нравится Ответить
sudarinka7
Инна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня были хомяки. Из 4 помётов съела только третий и то не всех. Они обычно больных едят.

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sudarinka7 у меня первый - пооткусывала или игнорировала

Нравится Ответить