Jane
gen_trud
Jane·Мама сына (7 лет)

Что купить первокласснику из школьной формы: пиджак, жилетка, джемпер?

Девочки, что покупать первокласснику из формы? В плане пиджак, жилетку, джемпер, рубашку….что вообще носят и что не висит в шкафу без дела? И где покупаете? Присматриваюсь к акуле

31

Лучший комментарий

svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Самые удобные предметы гардероба: поло с коротким рукавом, классические лонгсливы, однотонные свитшоты, пуловеры однотонные классические, кардиган или бомбер классический. Брюки с поясом на резинке (бывают классические, но и типа чиносов у нас можно). Рубашка белая для мероприятий.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

3 шт штанов, 5 поло (два с коротким, два с длинным темных цветов и 1 с длинным белое парадное), 1 кардиган. Всё.😅

Апрель беру, как выше пишут.

Нравится Ответить

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама троих детей

3 шт штанов, 5 поло (два с коротким, два с длинным темных цветов и 1 с длинным белое парадное), 1 кардиган. Всё.😅

Апрель беру, как выше пишут.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

У акулы качество больно плохое за высокую цену. По девчачим вещам сужу

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

#сборы_в_школу_l

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Индивидуально. Мой уже несколько лет носит только хб аля брюки от Апрель. Парочка поло, рубашки с клротким рукавом из ткани маечной.

Всякие жилетки, пиджаки - валяются в шкафу.

Сверху носить хб блейзер. Всё

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А на повседневную носку у нас джемпер обманка, костюм трикотажный вообще почти весь год отходил

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не покупала пиджак и не жалею.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В сентябре покупать одежду. И желательно в магазине сразу с примеркой. Сын носит одно и тоже.

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Апрель вообще зашли костюмы. И на следующий год возьму

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alena.88 Да мы тоже брать их будем.

Нравится Ответить
lusinda123
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Брюки и поло на каждый день. Рубашка и пиджак на поднятие флага и официальные мероприятия. Никаких жилеток, свитшотов, кардиганов и прочего не понадобилось, тк в школе жара невыносимая

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Все носит , два костюма с жилеткой ( один трикотажный) трое брюк отдельно, джемпер , 4 рубашки разных цветов, 3 поло, 4 белые футболки на физру , спортивные штаны, кроссовки, туфли , главное удобные ! У моего сурсил орто.

В основном школьное в фамилии брала, что то на озон и вб. Костюм на авито в магазине

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас очень жарко в классе, еще солнечная сторона

Поэтому носил только поло с коротким рукавом, синее и белое. Было еще два с длинным рукавом на морозы. Рубашки одна для праздников

Пиджаки это дико не удобная одежда

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Самая ходовая одежда - это поло.

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня сын ходит брюки и белое/черное поло, если прохладно сверху может одеть кардиган.

Жилетку одевали только на 1 сентября 😁😁😁

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас девочка, но тоже хочу сказать, что рубашки даже ребята не носят. Одна парадная на праздники. А так либо в поло, либо вот в таких ходят, я своей тоже покупала

RUMIA Набор детских лонгсливов 3 шт футболка с длинным рукавом

ссылка

У нас в школе в жилетках ходят, очень аккуратно выглядят ребята. А вот вместо пиджаков у всех кардиганы на прохладное время, в них тепло и удобно. Спросите, можно ли в вашей школе так

ReKidsWear Кардиган для мальчика школьный синий на пуговицах

ссылка

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Пиджак не покупала. Жилет был надет пару раз. Кардиган пригодился. 1 рубашка и поло несколько штук были..

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (7 лет)

В каждой школе свои нормы и цвета. Дождитесь родительского собрания, там все расскажут

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Брюки, одну рубашку белую (одну потому что на 1 сентября одели только) потом брюки и поло (вот их несколько) Пиджака в нашей школе нет, жилетка .

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Висят все рубашки, жилетки и пиджаки.

Самые удобные штаны на резинке, поло с коротким рукавом на кнопках и кардиганы.

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·Мама сына (7 лет)

Брюки с поясом на резинке,2-3 пары,поло с коротким рукавом 5 штук,Одна рубашка)

У нас пиджаки обязательны-покупаю в ДМ легкие или кардиган)

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пиджак у нас новым так и остался, надел на линейку 1 раз.

Жилетки, джемперы и свитеры синие пролетели мимо.

Носит набор на 5 дней:

Рубашка белая с коротким

Рубашка белая с длинным

Рубашка голубая

Поло голубое с коротким

Поло голубое с длинными рукавали без воротника (в некоторых школах их не признают)

В пятницу поло серое с коротким.

Из брюк исключительно брюки на резинке апрель, невероятно удобные, уже 3 пары покупала.

Нравится Ответить
defchonka2023
Тати·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте ,скиньте ссылку пожалуйста на брюки

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@defchonka2023 доброе утро)

Брюки прямые Апрель Школа

ссылка

Нравится Ответить
super-duper-mom
Мумми-мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Брюки 5 шт, рубашки цвета школьной формы 5 шт, белые праздничные рубашки 2 шт, пиджак/жилетка или костюм праздничные 1 шт, в нашей школе зимой жарища, пуловеры и кардиганы не нужны вообще

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вам на собрании должны рассказать какая форма и в каких цветах в школе.

Пиджак и костюмные жилетки сыну не беру. Покупаю кардиганы, вязаные жилетки, лонгслив, поло, бомбер, рубашки, брюки

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Самые удобные предметы гардероба: поло с коротким рукавом, классические лонгсливы, однотонные свитшоты, пуловеры однотонные классические, кардиган или бомбер классический. Брюки с поясом на резинке (бывают классические, но и типа чиносов у нас можно). Рубашка белая для мероприятий.

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я покупала брюки, рубашку, жилетку как парадную форму. А в обычные дни носит брюки, поло с коротким и длинным рукавом, кроссовки с белой подошвой

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас почти вся форма Акула, я осталась довольна качеством

В рубашках/юбках/сарафанах ходили сентябрь

Когда физра по расписанию проще в штанах (но у вас мальчик, тут брюки по умолчанию))

Оказалось, что я накупила много вещей 🤣

Пиджак надела раза два всего, когда топят, то в школе очень жарко

Жилетку вот носит иногда

Берите лонги с длинным/коротким рукавом

Рубашек не много

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Мой пиджаки и рубашки не любит. Жилетку может одеть... Но по тем дням когда очень нужно быть в парадном. А так это поло и кофта. Во-первых у них часто жарко в школе. Он снимает и бегает в одном поло. Во-вторых удобнее снимать и одевать. На ту же физ ру. В третьих нет постоянно белых заляпанных рукавов. Но у нас есть рубашка опять же на всякие торжественные мероприятия и есть поло с длинным рукавом на прохладное время и есть обманка кофта и торчит Аля воротник от рубашки. Но так как жарко. Это носит редко. Брюки покупаю три штуки и через пол года еще 3 у нас 🙈

Нравится Ответить
alina_malina81
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Трое брюк, 1 белая рубашка на праздники и штуки 3-4 поло. Я купила сыну темно-синие, голубые и белые.

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас не носят пиджаки первоклашки, жилетки вот обязательно! Вам на собрании должны сказать какая точно форма будет

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@manyaka, а у нас это форма и она должна быть каждый день, можно снять и убрать в рюкзак) везде так все по-разному 🙈

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

@julaj15 нам сказали офисный стиль в школе)) а дальше уже сами придумываем))

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@manyaka, ну тут можно размахнуться) а у наших девчонок юбки в красно-зелено-синюю клетку и черные брюки) ту не особо разгуляешься)

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пиджаки и рубашки будут висеть в шкафу. Можно 1 пиджак на серьёзное мероприятие и 2 рубашки. В основном мальчики носят пуловер, водолазки, футболки с длинным рукавом, поло.

Нравится Ответить