Наталья
businka...
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что бабахнуло в Калининском районе?

Девушки ! Может кто то знает

это что сейчас бабахнуло ???! Калининский район !

Комментарии

unikid2015
Анастасия ·Мама троих детей

здравствуйте, не хотите в чат мам калининского района в вк? В чат набираю людей

ссылка

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vlysenko
Виктория·Мама сына (8 лет)

В Красносельском тоже

Нравится Ответить
tanusa.mirona
TATIANA IGOLNITSYNA·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сейчас ещё в приморском тоже бабахнуло

Нравится Ответить
miss.alesksandra
Александра·Мама сына (7 лет)

Сейчас снова бахнуло мощно ( север города)

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Слышала

Нравится Ответить
miss.alesksandra
Александра·Мама сына (7 лет)

@olyamcloud_photo Как то вообще не по себе , я на работе , сын с мужем дома 😳

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама троих детей

Самолёты летают

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В СПб не летают, закрыт Аэропорт

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)

У родео драйв все тихо

Нравится Ответить
krot-kot
Алена·Мама подростка

Как же это уже за ..🥹

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Я не слышала ничего! Бутлерова 30

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я тоже

Нравится Ответить