Девочки,кто был в острове мечты (Наверн все были,но я не была🤣). Эрик хочет туда в свой др сходить, так вот там билет есть «экспресс», там прям реально без очереди все ? И я смотрю там несколько зон, типа черепашки ниндзя,хеллоу Китти и тд. Можно за раз несколько зон посетить?или они прям огромные?) я была в юниверсал парк в ЛА, но мы там на целый день зависли,там масштабы просто вау. Остров мечты примерно такой ? Тоже примерно весь день все это займет?) спасибо за ответы. 😘
А нам очень понравилось, дочка в восторге , а это главное ) берём фаст и везде быстро проходим ) но в праздники даже из фаст Может быть очередь небольшая ) уверена Эрику тоже понравится , так что идите и не сомневайтесь )
Ну как без очереди.. не у вас же одних будет экспресс. Соответственно очередь из экспрессов бывает))
@polina_kot в целом конечно лучше, чем без него. Но мы к открытию без экспресса ходим
А нам очень понравилось, дочка в восторге , а это главное ) берём фаст и везде быстро проходим ) но в праздники даже из фаст Может быть очередь небольшая ) уверена Эрику тоже понравится , так что идите и не сомневайтесь )
Да я только за 🤣ну это будет не вых, и не праздник )ну праздник только для нас 😂
Ну мы в диснеях не бывали, но на острове я с тремя подростками ушаталась. Были с 12 и до самого закрытия. Были новогодние праздники, поэтому в очереди пришлось постоять, но не скажу что прям долго. Атракционы прикольные, локации красивые. Детям весело.
😂я была там один раз, и кроме кафе мы не дошли никуда…. Не оценила, и кафе, кстати, тоже
@polina_kot, 😂а фиг знает это был год 20 по-моему, приехали, ничего не поняла, народа было дофига, поели и поехали домой
Ну прям так обругали остров мечты,просто капец...не слушайте никого,если нет возможности свозить на др в дисней или юниверсал,этот парк приличная альтернатива. Мой был в Диснее,но это немного разные истории. В Диснее больше тематических зон,а тут больше упор на атракционы и они очень не плохи
Спасибо за ваш отзыв 🍭😘😍🫶🏼к сожалению сорвать никуда не получится, я бы только за😂😂😂
Черепашки от 130см роста). Если идти в будни нет особо необходимости в этом экспресс проходе. Территория не супер большая,это вам ни дисней и не юниверсал,но интересная с достойными атракционами
Вот это проблема 😂😂😂😂😂 боюсь на 10 см он не вырастит на месяц 😂😂😂
@polina_kot 😂😂😂кроме черепашек,там много интересного куда пустят
@polina_kot может обувь с высокой набойкой взять? или под пятку что-нибудь подложить?))
Вы что, какой Юниверсал 😆 я была и в Юниверсале и в Диснеях. А остров мечты парк, который не стоит своих денег. Пожалела, что вообще пошла. Могу в один ряд поставить парк сказка, такая же обдираловка. А вообще там за 3 часа все обойти и везде покататься
Так, я напрягалась после вашего отзыва 🤣🤣🤣🤣🤣 я думала повеселиться на др ребенка 🤣точнее чтобы он повеселился 🤣
@polina_kot, да впринципе почему нет) я так, по сравнению с нормальными парками. Но думаю детям все равно будет весело
@valeriiatkal, ну я не питаю особых надежд, понимаю, что прям смысла сравнивать нет)но надежда была, что наши сделали что-то достойное 🤣🙈
В юниверсале не была, но нам хватило 4 часа чтоб во все зоны зайти. Но катались не везде, по росту на проходили. На сайте указано что с какого роса доступно, посмотрите. Экспресс да, прям мимо очереди через отдельную калитку.
Ну за день точно покатаетесь везде, тем более с экспресс.
Ну не прям без очереди, не пускают сразу всех экспресс. Они частично берут и тех, и других. Конечно экспресс приоритет, но мы стояли даже там.
Но в будни дела лучше обстоят.
❤️спасибо за ответ! Мы в четверг планируем,но это будет начало июня)наверное летом все равно народ будет
Не Юниверсал точно 😄 это же в помещении, хоть и большом. Без очередей можно в каждой зоне укататься) В целом да это на весь день. Если в каникулы/выходные/праздники только экспресс вход
А с какого роста пропускают на все аттракционны, не знаете?? Мой 120 сейчас
@polina_kot там у разных аттракционов разные ограничения по росту. Посмотрите на сайте, на большую часть вы пройдете, но обязательно нужен взрослый на сопровождение кататься
Ну прям так обругали остров мечты,просто капец...не слушайте никого,если нет возможности свозить на др в дисней или юниверсал,этот парк приличная альтернатива. Мой был в Диснее,но это немного разные истории. В Диснее больше тематических зон,а тут больше упор на атракционы и они очень не плохи