marshmela
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Где заказать домашний тортик в Махачкале?

post image

Увидела в сторис у одной девочки такой домашний тортик — прямо как из детства, так захотелось! 🥹🥹

Попросила номер, а это выпечка в Хасе

Может кто-нибудь знает, где можно заказать такой в Махачкале ?

72

Комментарии

privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И как в итоге вам торт ?

Нравится Ответить
police123

А я вчера такой испекла 🥹 с бананами 🤌

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Блин я раньше так часто пекла с 6ти месячным ребенком на руках сейчас вообще такая лентяйка я стала

Нравится Ответить
thelady
𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽 𝓓𝓲𝓪𝓻𝔂·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
thelady
𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽 𝓓𝓲𝓪𝓻𝔂·Мама сына (8 лет)

Никогда на дешевом масле не готовит она , и очень чистоплотная девушка. Каприз во рту тает 😋😋 хоть и не так эстетично , но оооооооооочень вкусно готовит

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@thelady, она приняла по итогу у меня заказ 🥹 жду не дождусь

Нравится Ответить
thelady
𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽 𝓓𝓲𝓪𝓻𝔂·Мама сына (8 лет)

@marshmeeela, 🌹🩷

Нравится Ответить
gdzhvrr
🤍🩶🤎·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

вот рецепт девочки

это черепашка из моего детства 🥹

тоже готовила недавно

Нравится Ответить
gdzhvrr
🤍🩶🤎·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама троих детей

Блин хочу его 🤤 мама часто пекла

Нравится Ответить
tuchaa

Я готовила его часто 🥹 щас духовка подводит (

Нравится Ответить
sia_si
Sss·Мама сына (4 года)

Поделитесь рецептом 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

Блин тоже хочу именно его

Нравится Ответить
n.nadi
Nadi·Мама сына (2 года)

Что вы наделали. Я тоже теперь хочу и прямо сейчас

Нравится Ответить
shchdksb
Ник·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не удаляйте пост пожалуйста

Теперь и я захотела

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Вай как хочу так запах почувствовала

Нравится Ответить
sila_kostey05
костный бульон·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Домашний если сами приготовите из знающего своего масла девочки . Не думайте что в кондитерских используют хорошее масло на крем .

Нравится Ответить
n.nadi
Nadi·Мама сына (2 года)

А вы знаете рецепт ?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В таффи есть такой торт день ночь

Нравится Ответить
finik19
finik’19·Мама сына-младенца

а где в Хасе можно купить именно его?

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки (8 лет)

Теперь я тоже хочу 🥲

Нравится Ответить
thelady
𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽 𝓓𝓲𝓪𝓻𝔂·Мама сына (8 лет)

@marshmeeela, да , вы ей фото отправьте .

Нравится Ответить
marshmeeela
marshmela·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
thelady
𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽 𝓓𝓲𝓪𝓻𝔂·Мама сына (8 лет)

@marshmeeela, фото скиньте ей торта . Она русский не так хорошо знает .

Нравится Ответить