Залина
zalik.a1
Залина·Мама сына (4 года)

Обязательно ли сдавать соскоб при энтеробиозе у ребёнка?

Обязательно ли сдавать соскоб если у меня и у ребёнка есть признаки энтеробиоза ? Без соскоба врач не сможет назначит лечение ?

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Какие признаки?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@zalik.a1 развиньте ночью ягодицы и посмотрите

Нравится Ответить
zalik.a1
Залина·Мама сына (4 года)

@bu-_bu, например если увижу их, то соскоб не надо сдавать ? Врач поверит мне ?

Нравится Ответить
kikobriko

@zalik.a1 Конечно, вам для чего врать

Нравится Ответить