София
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Встать на учет в ПЦ Мадояна можно без прописки: новость для беременных

post image

Девочкии, вот это новость!

Можно встать на учет в ПЦ Мадояна и рожать там же вне зависимости от прописки.

Я так к ним попала по акции, когда они только роддом открыли, а теперь и без акции можно.

5

Лучший комментарий

lya99
Диана·В ожидании первенца

Там в ЖК итак 3,5 врача работают под завязку 🙄 очереди на прием по 1,5 часа. Они еще людей зазывают

Нравится Ответить

Комментарии

eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Очереди на анализы и к гинекологу просто кошмар, очень много времени уходит на каждого человека. УЗИ всегда быстро. Терапевт быстро. Приходится половину дня освобождать от работы 😬🫣🙄

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Терапевт наоборот мне очень понравилась, очень дотошная тетечка))) я у нее минимум 30минут была

По очередям согласна очень. До нг было даже хуже, сейчас на мой взгляд чуууууть лучше.

Но да, радует, что все в одном месте и ремонт хороший и направление на роды будет в пц.

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@sophiyalady терапевт мне тоже нравится 👍🏻 психолог тоже приятная девушка

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@eleonora1992 даа, насчет психолога тоже согласна

Нравится Ответить
lya99
Диана·В ожидании первенца

Там в ЖК итак 3,5 врача работают под завязку 🙄 очереди на прием по 1,5 часа. Они еще людей зазывают

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Да, все так, мне тоже много что не нравится, я и жаловалась тоже, но верю, что со временем система наладится. А так это шанс для девочек попасть туда по омс, если хотят там рожать.

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Представляю какие там очереди будут 🤪

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@sophiyalady, ндааа

Не весело 😂

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@ssonchezz мне повезло, и я ждала всего лишь час🤣

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@ssonchezz да тут получается есть девочки по записи, есть которых из приемника посылают, а есть которых врачи роддома посылают🤪🥲

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

До этого ходила в жк 5 роддома, но после закрытия и открытия пц, как раз забеременела и стояла на учете без каких либо вопросов по поводу мж и прописки в прошлом году🤔

Нравится Ответить
romancovalada36
Лада ·Мама троих детей

Девочки не советую там рожать , чуть не угробили! Потом сами же спасали сволочи !

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот позитивный опыт, я бы ещё родила 🤣

Нравится Ответить
alinashulz
Alina·В ожидании первенца

А что случилось ? Что не так там было ?

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поделитесь вашей историей

Нравится Ответить