Mari
miraculum
Mari·Мама двоих (младенец)

4 ДПП: тонус живота и тесты на беременность — какой выбрать?

4 ДПП

Животик тонусит каждый день.

Сегодня последний день укола хгч 1000

Начну тестоманить 😍

Мамачек заказала на вб, но они задерживаются. Думаю пойти пару эвиков купить.

Или какие хорошие тесты можно подешевле взять?

3

Комментарии

belka.us
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Эви в монетке по акции, два за 250р

Нравится Ответить
miraculum
Mari·Мама двоих (младенец)

Я в дикси сейчас купила, если выбрать как любимый товар, то 230р выходит

Нравится Ответить
belka.us
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@miraculum эх, у нас нет такой сети

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Эви.он похож на мамачек.остальные тесты 💩

Нравится Ответить
cyanide

Вроде писали,что у эви и мамы один производитель 😁поетому

Нравится Ответить
viktorovna.ia

У меня тоже были уколы 0,2,4 по 1000 , желаю вам удачи 🍀

Нравится Ответить
viktorovna.ia

Эви самые лучшие

Нравится Ответить
miraculum
Mari·Мама двоих (младенец)

Они такие дорогие стали, ППц, раньше за 120 можно было два взять. 😅

Нравится Ответить