Арина
archi_ar
Арина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Чем понизить давление после родов? Срочно!

Девочки, чем можно понизить давление? Со среды мучаюсь(((

К врачу пока не попасть, нет записи( Очень давно после первых родов принимала допегит, но смотрю он пропал с наших аптек( Сейчас дома одна с малым, темнеет в глазах 140/100.

2

Комментарии

yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Капотен нормализует давление.

Я его пью когда повышается давление

Нравится Ответить
yana.l
Яна·Мама дочки (7 лет)

Анапринил скорая давала ,через 15-20 мин намного лучше стало, а то 150 хреначило

Нравится Ответить
archi_ar
Арина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это который жгет и немеет язык?

Нравится Ответить
yana.l
Яна·Мама дочки (7 лет)

@archi_ar, я уже и не вспомню…возможно

Нравится Ответить
yana.l
Яна·Мама дочки (7 лет)

@yana.l, мне тогда было так плохо, что и не запомнила… мексидрл по вене, кровь пускали и таблетку давали

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Такие препараты очень индивидуальны. Лучше не принимать по рекомендациям. Позвоните 112

Нравится Ответить
basia-86
Елена Романенкова·Мама сына (2 года)

Теплую воду

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моксонидин - препарат экстренного снижения давления

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Амлодипин 5 купите, чтобы был , если будет системно подниматься.

Нравится Ответить