Катерина
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Во сколько недель собирать сумку в роддом? Советы мам

Девочки ,во сколько недель собрали сумку в роддом?

В первую беременность не помню уже как и что было 🙈 и что собирала 😅

Комментарии

ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

В 30 начну активно

Нравится Ответить
kostyuchenkoann
Анна ✨🤍·В ожидании первенца

В 37

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В обе за неделю до РД где-то)))

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама двоих (младенец)

После 30 недель , но мне просто лень было

Нравится Ответить
hanum92
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 23 недели все куплено было

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Осталось пару мелочей доложить собирала по тихоньку

Нравится Ответить
pink.sunset
ina eva·Мама дочки (1 год)

К 36 неделе уже все было готово.

А врач говорила , что с 30 недель сумка уже должна быть готова и быть в быстром доступе

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)

Уже собрана

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

В 28 собрала

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

К 36 неделям была готова. Сейчас также планирую

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сумку скидала недель в 30, вчера вроде бы окончательно укомплектовала)

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На данный момент в сумке лежат только мне трусы и памперсы мелкому 🫠

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

До сих пор не собрана толком

Но куплено абсолютно всё

Есть всё

Просто нормально не сложено

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

2недели назад собрала. До этого просто все куплено было

Нравится Ответить
guzel__r
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

32-33 недели

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 26-27 все готово было

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 30 ти всегда была собрана

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

К 36 недели была готова, оставалось только воду и перекус кинуть

Нравится Ответить
nikabokova
Вика·В ожидании первенца

С 30 недель пытаюсь настроить себя и все собрать по сумкам

А так все куплено, осталось сложить

Нравится Ответить