Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

УЗИ не показывает беременность: что делать? Опыт мамы

Девочки 🌷 привет

Посмотрели меня сейчас на узи

Опять ничего не нашли.

С права хорошее желтое тело

Матка беременная

Но у меня тишина…

Начало тянуть поясницу и грудь начала побаливать😬

Хотят разрезать меня сейчас и посмотреть внутри .

Сейчас еще посмотрят на кресле, сказали пока ничего не кушать 🥺

Комментарии

anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Я помню первый сдала

У меня было 200

Через 2 дня

Было 740

И через 4 дня

10 т 860

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Зачем резать то?! Само еще может все выедет или бхб

Наблюдайте еще неделю и потом примете решение

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

При таких низких значениях хгч не один аппарат ничего не увидит ещё

Минимум надо 1000

Ждите развития событий, зачем резать

Лапоро тоже вмешательство, после которого нужно ждать

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Я б не позволила хирургическое вмешательство

У вас очевидное бхб

Врачи там совсем с дуба рухнули?

Пишите отказ!

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя первая дочь было позная овуляция и прикрепление плотного яйца было в день месячные должны прийти, а точнее 1 днём задержки. Думала что месячные оказалось прикреплении, сделала следующие день тест 2 полоски,а потом ХГЧ и результат 66

По месячным 4 недели, так на УЗИ пошла когда было 8,6 недель,по УЗИ 6,1 недель эмбриону.

Поэтому может у вас 22 только прикреплен был,то у вас неделя прошла

Чтобы найти 2-3 недельный эмбрион надо постараться, очень шикарный УЗИ.

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

У нее рост хгч не очень

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

Маленький прирост хгч (

А матка выглядит беременной и перед менструацией. Хороший эндометрий, чуть увеличена, жт. При таком хгч лучше ждать самостоятельного развития событий. На узи ничего не будет, как и на осмотре. А резать и что-то смотреть изнутри вообще лишнее пока что.

Я бы сдала ещё хгч и подождала. У меня в одну беременность подозревали внематочную при уже высоком хгч, но позднее прикрепление было, но дали срок неделю подождать, это был максимум, если внематочная. Болей и беспокойств не было.

Нравится Ответить
annashine
Анна·Мама дочки (10 лет)

До 300 хгч- это может быть б*б или поздняя овуляция, либо аппарат УЗИ г

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

До 900 даже бхб может

Знаю

Нравится Ответить
annashine
Анна·Мама дочки (10 лет)

@anastasiaa-k кстати да, цифры разные у всех при б*б бывают.

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Хгч

22-75

24-134

27-243

29-290

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@emily15, вопрос хотят ли они посмотреть только трубы и будут ли делать именно лапару

Нравится Ответить
emily15

@anna2902, ну конечно лапару, а что еще в такой ситуации)) Не кесарево же.

Врачи как правило просто хотят перестраховаться и вовремя сохранить трубы если надо, а для потенциально здоровой беременности они сделают это самым безопасным способом.

Я в свое время именно на таком хгч и согласилась, ситуации разные бывают. Уверена, автор примет самое верное для себя решение🫶

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@emily15, я бы сдала Хгч в пн и тогда легла на лапару

Имею право

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

В смысле разрезать?

Вы хгч в динамике сдавали?

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

А хгч? Я б не далась резать, Вы что 😳

Нравится Ответить