Алина
kovalenko.a96
Алина·Мама двоих (младенец)

Как лечить насморк у малыша: промывание и отсасывание?

Малышка засопливила ( все таки подхватила от старшей 😭напомните мне? просто промываем высасываем и все ?

Комментарии

svetlanka28
Светлана·Мама троих детей

Да,промывать и отсасывать.а если носик не дышит,то називин для малышки,хотя бы на ночь.

Нравится Ответить