...
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Вопрос про чат или бот: что это?

Девочки эш и вопросш луш ерг ху чат ю? Или бот?

Комментарии

aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Джипити?

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Вроде другое название было, не могу найти пост

Нравится Ответить