Лидия
lidia1234
Лидия

Ферритин 141 после родов: норма или нет?

Девочки, у меня ферритин - 141🤣норма лиии?🤣

3 месяца назад родила

Во время беременности ставила 2 раза капельницы для поднятия гемоглобина.

Комментарии

ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас инволюция матки, рано ферритин решили смотреть

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Ферритин минимум должен быть как ваш вес

Это минимум)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ферритин это ее только про железо. Это ещё и белок воспаления, по разным причинам может быть повышен

Нравится Ответить
lidia1234

У меня был 690🤣после капельниц

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lidia1234 ктож смотрит после капельниц. Его даже после курса таблеток не смотрят сразу, чего уж про капельницы)

Нравится Ответить
lidia1234

@tinnell8, мне моя гинеколог назначила)) и была в шоке, говорила не может быть такого )))

Нравится Ответить