freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Кто был в Дивеево? Расскажите о поездке и где остановиться

Девочки ,кто был в Дивеево ?давно хочу туда съездить .расскажите как вам?

Нде там можно остановится ?

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Прекрасно

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Были там с детьми и бабушками 2г газад, ездили из Арзамаса с частником рано утром в 5ч, стояли на службе исповедовадись, причастились прошли тропу, покупали землю, масло, еще что то, воду святую набрали.

после обеда нас забрали и отвезли на святой источник Серафима Саровского, окунулись и в какой то храм еще по пути обратно.

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Люблю всем сердцем! У меня были проблемы из-за спазм мышц шеи, голова болела нон стопом, думала не доедем туда, мы планировали туда давно, поэтому не стали отменять. За три дня прибывания там, голова не болела от слова совсем. Только выехали, через время опять началось. Опять планируем туда летом) мне там душою хорошо.

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Тоже хотим поехать

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

О

Мы были на Рождество

Сняли домик рядом с монастырем

Очень душевный городок

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
prostojuliakos
Юлия·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте) мы были, напишите в личные)

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Не могу написать ,пожала заявку

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Монастырь? Не поняла. Либо место меня не приняло либо я его

Нравится Ответить
freedom33
·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить