Девочки, куда утром можно съездить показать ребенка? Сыпь не проходит, то бледнеет то снова краснеет. У дерматолога были, сказала после орви так, может месяц проходить, но это ппц как она сегодня покраснела, кремом мажу, дочке жжет видимо, в бокс смысла нет ехать в поликлинику
Это аллергия, 100%. Езжайте в рдкб, там есть аллерголог, нас там осматривали. И назначили лечение, если понадобится то укол дексаметазона поставят