Цветочек
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

Диагноз GIST в 37 лет: что делать маме с ребенком?

post image

Девочки,привет!

Ну вот я и приехала. Мне подтвердили диагноз GIST на КТ с контрастом. А мне всего 37 лет, у меня 10 летний ребенок на руках.

Эндоскопист Абрашев Ерлан Байтуреевич сказал созовет консилиум,на котором будет понятно как меня оперировать,тоже есть свои сложности,т.к. опухоль расположена на артерии. Не знаю что делать? Нужно ли идти к онкологу? Или только после гистологии?

123

Лучший комментарий

gigihadid
Гуля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У моей бабушки в 90х выявили онкологию желудка 3 стадия, удалили 2/3 желудка и давали плохие прогнозы. Но бабуля была очень позитивным человеком, не сидела на месте, работа хозяйство внуки. Скончалась в 2025 году в возрасте 95 лет и вовсе не от рака. Сейчас методы лечения совсем другие, достигнут огромный прогресс, все у вас будет хорошо как у моей бабули, доживете до глубокой старости.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Может Мери вам подскажет @balkarkaya

Нравится Ответить

Комментарии

moonlight18
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Скажите, пожалуйста, какие у вас были жалобы? Я, так скажем, гастритник со стажем. Боюсь очень. В желудке боли бывают, уже привыкла к ним

Нравится Ответить
ihlebedih
Асель·Мама сына (5 лет)

В Корее лечат онкологию точечно. То есть иммунитет не гробят как здесь

То что у нас лечат это неправильно. Всех под одним протоколом и не щадящим методом.

Знаю тк сами проходили через это

Берегите себя

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Желаю вам скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
taj9191
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пусть окажется доброкачественной и операбельной!

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (9 лет)

Пусть все обойдётся, здоровья вам🙌

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здоровья вам 🙏🏻

Нравится Ответить
gigihadid
Гуля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У моей бабушки в 90х выявили онкологию желудка 3 стадия, удалили 2/3 желудка и давали плохие прогнозы. Но бабуля была очень позитивным человеком, не сидела на месте, работа хозяйство внуки. Скончалась в 2025 году в возрасте 95 лет и вовсе не от рака. Сейчас методы лечения совсем другие, достигнут огромный прогресс, все у вас будет хорошо как у моей бабули, доживете до глубокой старости.

Нравится Ответить
mrssmith001
Миссис Смит·Мама троих детей

Желаю полнейшего исцеления!

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни, желаю полнейшего исцеления 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
dari.u
Дарига·Мама троих детей

Алла шипасын берсин

Нравится Ответить
zereaibat
дина·Многодетная мама (5 детей)

Алла таглам шипасын берсин

Нравится Ответить
zereaibat
дина·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
zereaibat
дина·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
zereaibat
дина·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Аллаһ сізге амандығын берсін🤲🏻❤️

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Мне таксист посоветовал онколога, который помог вылечиться. Он в длительной ремиссии уже много много лет.

Акмарал Сабитовна в институте онкологии

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть все обойдется, здоровья вам!

Нравится Ответить
alsash
Леля·Мама сына (3 года)

У подруги было , сейчас все хорошо после операции. Идите к терапевту в поликлинику, направят к онкологу, чтобы по квоте

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама троих детей

Будьте здоровы🙏🙏

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

Можно вопрос: что вас беспокоило?

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

Вздутие,тошнота,усталость постоянная

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

@leo1908, пусть Всевышний исцелит вас!!

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

@raniyam.annahl, Әмин 🤲🤲🤲 Спасибо ❤️

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам крепкого 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mama_for_sun

Может Мери вам подскажет @balkarkaya

Нравится Ответить
meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама троих детей

Скорее в этом консилиуме уже будут онкологи. Крепкого здоровья вам 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
kokoshinel

В топ

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама четверых детей

Перепроверьте всеми возможными способами, моей свекрови несколько лет диагноз ставили, срочно на операцию. Слава всевышнему все хорошо

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

А где ваша свекровь проходила исследования?

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама четверых детей

@leo1908 она была у трёх онкологов, один точно в клинике сема, остальных не помню. Это было 7 лет назад

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама четверых детей

@aika_maam все трое сказали удалять почку, она не согласилась. Я думаю возможно был не точный диагноз. Поэтому вам советую перепроверить всё

Нравится Ответить
kokoshinel

Почему решили сделать КТ?

Нравится Ответить
kokoshinel

@leo1908 мне кажется, лучше не терять время и искать онколога, а там уже с ним разрабатывать дальнейший план действий

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (9 лет)

@kokoshinel, можете кого-нибудь посоветовать?

Нравится Ответить
kokoshinel

@leo1908 нет, никого не знаю

Давайте в топ вашу публикацию поднимем? Может ещё в тредс напишите ?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обнимаю вас. Даже если нет результата гистологии, стоит наверное сходить к онкологу, если долго ждать результат.

Пусть у вас все пройдет хорошо.

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

Не знаю что это. Но желаю здоровья вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить