Сардана
sardana_mar
Сардана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не рано ли надевать софтшелл ребёнку?

🙋🏻‍♀️софтшелл кэттигит ду? чуть рано ду

Комментарии

aislllll
Айссс·Мама двоих (младенец)

Тоже син ыраатта кэтиллибитэ

Нравится Ответить
dreamer8
ноу нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неделю как носим 👍🏻

Нравится Ответить