Светлана
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Какие теплые флисовые костюмчики для малышей на +15/20 градусов?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие у вас костюмчики теплые /флисовые для погоды +15/20 градусов для малышей? Можно прямо ссылками🙏🏻

1

Лучший комментарий

etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

ZipkidZ Комбинезон для новорожденных с начесом

ссылка

У нас такие были до 6 мес)) не скатались, выглядят идеально!

Нравится Ответить
werwola09
А·Мама двоих (младенец)

Crockid Флисовый комбинезон для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

werwola09
А·Мама двоих (младенец)

Crockid Флисовый комбинезон для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо, да , на выбор заказала и крокид. Они не сильно тоненькие? Как вам?

Нравится Ответить
werwola09
А·Мама двоих (младенец)

@balybina42, не тонкий , мягкий, мне понравился , ребенку тепло

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нас такой)

Посмотрите, там и мальчуговые расцветки есть)))

Нравится Ответить
mari_17.02
Мариям/ Впервые мама 🥹·Мама сына-младенца

Мои крошки Комбинезон с капюшоном для новорожденных футер с начесом

ссылка

Нравится Ответить
mari_17.02
Мариям/ Впервые мама 🥹·Мама сына-младенца

Этот комбез вообще в самое сердце, эстетичный такой , еще на капюшоне шнурочек есть , можно затянуть что б не продувало.

Нравится Ответить
mari_17.02
Мариям/ Впервые мама 🥹·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Такой милашный😻теперь хоть все бери😅🥲

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

CHILD Kosmos Nik Комбинезон для новорожденных демисезонный с капюшоном

ссылка

вот такой носила моя

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Плюшевые милые 🥰

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

ZipkidZ Комбинезон для новорожденных с начесом

ссылка

У нас такие были до 6 мес)) не скатались, выглядят идеально!

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@etenra, ага, тоже думаю на такую примерно погоду, значит нормально будет 😁🙈

да, наш тоже быстренько растет и набирает. Сейчас 68 нормально взяла 80 уже. Надеюсь не сильно утонет😁

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

@balybina42, 😂😂😂

Закажите 74 на всякий, чтобы не ждать, до сентября носила этот размер. А дальше в октябре вам он может и не понадобится, разве что в машину

Я помню в июне набрала 80 размера вещей домашних, дочь до сих пор носит их 😂 они растянулись за время еще, так еще месяца 3-4 будет носить

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@etenra, да вот все что мне понравилось и заказала там не везде есть 74 р-ры🙈😁но посмотрим. Я ещё пока беременная была заказала один костюм теплый 56-62, так он до сих пор нам огромный🥲🤣 а уж когда только родился..даже не представляю

Я вот тоже думаю что флис можно практически круглогодично носить , учитывая какая летом бывает погода 😁

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

АРТЕМКА Комбинезон для новорожденных теплый

ссылка

Такой был в вашем возрасте как раз, осенью

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

@balybina42, да, капюшон таким малышам вообще бестолковая вещь, как по мне.

Сын сейчас уже сидит, а на комбезе и куртке есть капюшон и карманы(?????) - не пользуемся, неудобно.

Шапочку/чепчик и все 👌

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@futureusis, у нас просто ветра бывают неприятные(((прямо бррр…себе то смотришь вечно , чтобы капюшон был поэтому вот думаю. Сейчас на комбинезоне есть капюшон, пользуемся в целом с шапочкой

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

@balybina42, себе капюшон вы надеваете, потому что находитесь в вертикальном положении. Ребенок лежит, ему от капюшона не горячо не холодно. Шапочка/чепчик и ему будет тепло, все закрыто.

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Комбинезон для новорожденных мальчиков и девочек с начесом Лапушка

ссылка

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Он у вас не закатывался?🙌🏻

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@balybina42 Нет

Нравится Ответить