Анастасия
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

Где сделать протезирование зубов недорого? Советы мам

Девочки , не по теме конечно

Мама хочет зубы

Куда глядеть? Где дешевле

Ей надо 4 верхних штифта и на них зуб самый обыкновенный

55 лет

Бюджет до 200 к

Комментарии

www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

Оооой, за 200 не сделать 4 зуба точно. Сейчас цены на стоматологию такие, что это на 2 только хватит 😭

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

В дантистофф отличные спецы и есть рассрочка

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (6 лет)

В Армении говорят качественно и недорого делают

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Китай

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Тут со своими уже бюджет за 700 к без эстетики перевалил… а вы до 200 хотите, это действительно вставить 2 зуба без лечения.

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

@anapi_life, капец

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@sakharova24, вы не пугайтесь так сильно, а сначала сходите на консультацию к стоматологу. Обсудите лечение, сделают кт и снимок панорамный, предложат варианты. И дальше вы будете знать, что именно делать, чтобы найти клинику под ваш бюджет.

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

@anapi_life, да, спасибо большое

Так и сделаю

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Другие мои знакомые делали вообще в Беларуси . Из мск ездили .

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

Вот говорят что дам дешево, у меня друг от туда. Ща буду звонить ему узнавать

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

И клиника орловских

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Калуга еще как вариант. Клиника Ермакова

Нравится Ответить
ollaterra
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Обнинск, Рязань, Смоленск смотрите там клиники с этим бюджетом. И то меньше 7 зубов выйдет. Я езжу в Смоленск в оптима-дент, но они по выходным не работают. Ещё хвалят Клинику доктора Латышева там же.

Нравится Ответить
ollaterra
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@dekaterina69, этих рекомендую. Последнее, что делала, сложный зуб восстанавливали под коронку. Её ещё не поставила. Вышло 8 тр со снимками и прочим. Плюс билеты, конечно. Но я там ещё и крашусь теперь за 5 тр вместо 12. Ещё и колбасы/сыры покупаю. Так что отбиваю поездочку 😄

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

@ollaterra а шо там про Рязань матушку?)

Нравится Ответить
ollaterra
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@dekaterina69, уточню у друзей точные названия, напишу Вам

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Максимум 2 зуба (

Или вставуха искусственная(

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

И то если кость не атрофировалась, иначе еще кость наращивать это просо бездонная бочка по деньгам будет

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Смотрите в сторону гос стоматологии. Есть программы протезирования для пенсионеров по вменяемым ценам.

В частных клиниках в Москве за 200 тыс можно сделать полтора зуба.....

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (2 года, 7 лет)

200к это 2 импланта по ценам сейчас.

Вставные челюсти может только какие - пусть идёт в поликлинику спрашивает, что они бюджетное предлагают пенсионерам.

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

Ей до пенсии еще 10 лет 🤣

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

@tinnell8, вообще на все

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

В Беларуси дешевле)

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

@sakharova24 ссылка

Вот типа такой. Что по ценам не знаю, у меня нет ни одной пломбы, я только камни хожу снимать

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

@katy2022, спасибо большое

Ща буду смотреть

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

@sakharova24 но эта прям частная частная. Думаю и ценник тож средний+. В городе можно найти дешевле, но с местом проживания тогда самим нужно озаботиться. Или ездить на приемы, на ласточке 7ч , 3тыс в один конец

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Мама делала съемный протез и не париться, по цене очень спокойно впишетесь

Или вы все на 4-х или на 6 хотите ? Мне кажется там можно не попасть в бюджет

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

Я вообще в этом не разбираюсь

Узнаю как хочет

Нравится Ответить
gemfgse

В Москве за 200.000 7-10 Зубов нереально хорошо сделать. Только ехать в другие города

Нравится Ответить
n.malinka
Алина·Мама дочки (6 лет)

До 200 к вы не найдете((

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Много зубов?

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама троих детей

Блин , наверное штук 7-10 а может и меньше

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@sakharova24 это на зуб бюджет или на все? Давно нет? Бывает что если зуба давно нет, то нужно делать наращивание костной ткани еще при имплантации, тк кость уходит со временем.

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

@sakharova24, 200к это максимум 2 зуба, и то не факт

Нравится Ответить