Ismi
talibova1707
Ismi·Мама двоих (младенец)

Можно ли дать називин от 6 лет ребенку 2 года?

Девочки, можно ли дать називин который от 6 лет, ребенку 2 года ?

Комментарии

kama___05
♡ Камила ♡·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От 6 лет они идут с ментолом кажется это нельзя деткам

Нравится Ответить
kama___05
♡ Камила ♡·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет нельзя

Я тоже даю називин строго от 1 года до 6 лет

Педиатр недавно посоветовала

Нравится Ответить
talibova1707
Ismi·Мама двоих (младенец)

Просто его не было в наличии 🥲

Нравится Ответить